Уникальное местоположение
Мини-отель располагается на месте съёмок знаменитого советского фильма "Кавказская пленница".
Номерной фонд мини-отеля
Это комфортабельные уютные 2-местные номера, полностью укомплектованные современной мебелью.
Кухня на этаже
Оборудованная кухня на каждом этаже для самостоятельного приготовления.
Просторная терраса
С террасы мини-отеля открывается замечательный вид на город Алушту, море и горы.
Беседка во дворе
Во дворе мини-отеля находится уютная беседка для отдыха на свежем воздухе, стены которой украшены кадрами из фильма "Кавказская пленница".
Статьи

Ночная Алушта: куда сходить?

21 авг. 2018 г.
Ночной клуб на отдыхе в Алуште

Город Алушта – это универсальный курорт, который подойдет для отдыха как семей с маленькими детьми, так и молодых и энергичных людей. Днем здесь можно вдоволь накупаться в теплом море, позагорать, посетить интересные места курорта, а поздним вечером у Вас есть возможность посетить ночные клубы и бары Алушты, где можно потанцевать под современную музыку и получить большой заряд позитива.

Ночной клуб «Sound Club»

Туристы, которые выберут отдых в Алуште в Крыму у моря, могут посетить ночной клуб «Sound Club». Он расположен на Центральной набережной курорта, рядом с причалом.

Стоит отметить, что этот клуб работает с самого утра. В это время здесь можно насладиться пляжным отдыхом, наслаждаясь прохладительными напитками, после обеда здесь проводятся шоу-программы для детей с участием аниматоров. А в ночное время «Sound Club» работает для взрослой аудитории. В это время посетителей ждут костюмированные шоу, зажигательная музыка, пенная вечеринка. На территории ночного клуба установлены столы с удобными стульями и диванами, где Вы сможете отдохнуть и заказать разнообразные блюда и напитки.

Ночной клуб «Пещера»

Гости отеля в центре Алушты «Кавказская пленница» могут посетить ночной клуб «Пещера», который находится всего в нескольких минутах ходьбы. Найти его можно по адресу: ул. Горького, 6.

Название клуба полностью соответствует его интерьеру. Попав внутрь, Вы погрузитесь в царство ночи. Приглушенный свет, стены и потолок, напоминающие пещеру, создают особую атмосферу. А благодаря современной музыке от популярных ди-джеев Вы сможете весело провести время до самого утра.

Клуб Пещера на отдыхе в Алуште

Кроме того, в ночном клубе «Пещера» часто выступают известные артисты и устраиваются развлекательные программы, которые подарят Вам незабываемые впечатления.

Ночной клуб «Киви-Киви».

Напротив «Пещеры» находится ночной клуб «Киви-Киви». Он представляет собой двухэтажное здание с тремя залами. Также в клубе есть два танцпола, столики, ВИП-зона. Вас ждет богатое меню с разнообразием блюд и напитков.

«Киви-Киви» отличается доступными ценами, отличным подбором современной музыки, интересными шоу-программами. Но стоит знать, что здесь работает фейс-контроль и дресс-код.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить