Уникальное местоположение
Мини-отель располагается на месте съёмок знаменитого советского фильма "Кавказская пленница".
Номерной фонд мини-отеля
Это комфортабельные уютные 2-местные номера, полностью укомплектованные современной мебелью.
Кухня на этаже
Оборудованная кухня на каждом этаже для самостоятельного приготовления.
Просторная терраса
С террасы мини-отеля открывается замечательный вид на город Алушту, море и горы.
Беседка во дворе
Во дворе мини-отеля находится уютная беседка для отдыха на свежем воздухе, стены которой украшены кадрами из фильма "Кавказская пленница".
Статьи

Дельфинарий в Алуште

7 дек. 2017 г.
Дельфинарий на отдыхе в Алуште в Крыму у моря

Город Алушта – это отличное место для проведения отдыха с детьми. Здесь есть много развлечений, которые смогут разнообразить Ваш досуг и наполнить Ваше пребывание в Крыму позитивом и хорошим настроением. Туристы, которые выберут семейный отдых в Крыму в гостевом доме Алушты «Кавказская пленница», могут посетить один из двух дельфинариев. Во время увлекательного шоу Вы увидите выступление не только черноморских дельфинов, но и морских котиков, которые покажут Вам потрясающие трюки. Поход в дельфинарий подарит и Вам, и Вашим детям только яркие и положительные эмоции.

Дельфинарий «Немо» в Алуште

Практически в самом центре города Алушта находится дельфинарий «Немо. Найти его можно на территории Приморского парка по адресу: пер. Ревкомовский, 10, недалеко от стадиона «Спартак».

Посетить дельфинарий «Немо» можно круглый год. Каждый день кроме понедельника Вы сможете увидеть невероятное представление с участием милых морских обитателей.

Кроме яркой шоу-программы, зрителей ждет возможность поплавать с дельфинами, сделать с ними фото на память, поучаствовать в аукционе картин, написанных дельфинами. Также Вы можете приобрести подарочный сертификат, чтобы порадовать своих друзей и близких.

Дельфинарий на отдыхе в отеле Алушты в Крыму

Дневная программа стоит около 800 рублей. Стоит отметить, что стоимость представления и других услуг в дельфинарии «Немо» каждый год меняется. Поэтому лучше заранее уточнять цену на сайте дельфинария или по телефону: +7 (978) 205 06 06+7 (36560) 2 70 70.

Дельфинарий «Акварель» в Алуште

Недалеко от мини-отеля в Алуште «Кавказская пленница» расположен дельфинарий «Акварель». Найти его можно напротив Троллейбусного кольца в парковой зоне по улице Горького, 7Д. всего в нескольких минутах ходьбы от этого дельфинария находится Центральная набережная курорта.

Дельфинарий «Акварель» работает круглогодично. Представления обычно проводятся в 12:00 и 15:00. Выходные могут меняться в зависимости от сезона. Чтобы узнать подробную информацию, Вы можете позвонить по телефонам.: +7 (978) 830 30 30, +7 (36560) 2 62 02 или посетить официальный сайт дельфинария.

Во время представления Вы увидите, как дельфины и морские котики выполняют сложные трюки, плавают с мячами, прыгают через обручи, танцуют, поют и даже рисуют. Кроме шоу-программы в дельфинарии «Акварель» предлагается сделать фото на память, поплавать в лодочке или вместе с дельфинами в бассейне, а также пройти курс дельфинотерапии.

Дельфинарий в Алуште

Стоимость билета на представление составляет около 1000 рублей. Цена может меняться каждый год.

После того, как Вы посмотрите увлекательное шоу с участием удивительных морских животных, Вы сможете посетить кафе дельфинария, где Вам предложат большой выбор десертов и напитков. Кроме того, здесь Вы можете заказать проведение детского праздника. Поэтому если у Вашего ребенка день рождения выпадет на время Вашей поездки в Алушту, Вы сможете сделать ему прекрасный подарок, посетив дельфинарий, где Вас ждут только позитивные эмоции.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить